Поздравление с Покровами Пресвятой Богородицы.

Здорово дневали братья казаки и сёстры казачки!

Покров Пресвятой Богородицы, является значимым праздником в культуре Донцов, и пускай всё задуманное нами в этот день, обязательно сбудется, а от всех бед нас укроет чудодейственный покров Божьей Матери.

 

Желаю никогда не ломаться, никогда не терять храбрость и веру в победу, и осознавать ту значимую историческую миссию, возложенную на нас Историей. Именно казаки, были ближе всех к заветной цели - избавить Дон, Россию и весь Мир от самого ужасного позора - большевистской заразы. История вновь даст нам шанс, продолжить дело прадедов, и руки наших, казачьих священников прервут столетнюю немоту колоколов звоном победы. Пускай в столетие исхода Донской Армии, мы будем в силах, повернуть историю в нужном нам, и только лишь нам казакам направлении.

 

Более ста лет наш Казачий Народ несет на себе бремя тяжелых испытаний. Наше историческое величие с эпохи скифов, сарматов и хазар, изничтожено. Даже то, что мы имели на рубеже 19-го и 20-го века у нас отняли. Сотня лет страданий, сотню лет длится черная полоса горя и смерти. Некогда жившие в достатке, на сегодняшний день представители Казачьего Народа находятся в состоянии нужды и нищеты. И это при том, что наша кровь, даёт нам высокий уровень трудолюбия, творческой энергии, созидательный потенциал, которому позавидуют многие другие народы мира. В первую очередь причина наших бед в том, что наш народ не у власти на Донской земле, и лучшие из лучших, способные эту власть осуществлять, вот уж сто лет уничтожаются пришлым элементом.

 

Весь мир, видит нашу историческую славу, вклад в Мировую Цивилизацию наших великих предков, но вместо нас, в роли продолжателей дела потомков Донских Казаков, мир видит ряженых негодяев, опричников, и безродную бестолочь, надевшую на себя нашу национальную одежду.

 

Да поможет же Богородица восстановить единство духа и воли Казачьего Народа! И приумножим же с Её помощью главные основы – народность, силу, исторические ценности, которые нам даны.

 

Да поможет же Божья Матерь нам вновь осуществлять порядок и руководство нашим государством по тем принципам, которые во все времена служили основой величия выдающихся стран мира.

 

Да укроет же Покров наши ценности, источники той колоссальной внутренней силы, с помощью которой мы сможем прийти к победе.

 

Послушно склонив голову перед нашими предками, в глубоком уважении и высоком почтении к ним, сохраним же традиции и культуру, которые есть базис нашей несломимой воли и доблести! Поблагодарим же их за переданный нам генетический код, за всю ту любовь и заботу, благодаря которым мы существуем на этом свете, и пожелаем нашим родителям многие лета жизни, достоинство которой, мы клянёмся осуществить.

 

Пускай здоровые и правильные принципы жизни, станут основой нашего политических убеждений, а высоконравственная деятельность и финансовое благополучие, станут поводом для внешнеполитического влияния, уважения соседями и остальными странами мира.

 

Да поможет же Божья Матерь, вышвырнуть с политических трибун дармоедов, неспособных на решительные действия, политических спекулянтов, ряженых атаманишек, и восстановить наш родной, казачий парламент - Войсковой Круг, который своей твёрдой позицией, и необузданной решимостью, сможет восстановить непоколебимый авторитет Казачьего Народа!

Да поможет же нам Пресвятая Богородица!

 

С уважением Сергей Белогвардеец. 14 октября 2020 года.

 

Write a comment

Comments: 0

Сергей Белогвардеец  личный сайт © 2017-2024

Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения  https://belogvardeec.com

Работа сайта осуществляется при помощи Казачьего Народа и представителей других национальностей неравнодушных к творчеству Сайта.